Виртуальная приёмная
30.11.2021

«Мы за чистый МИР! Очистим планету от мусора!»

В детском саде №4 г.Белореченска, прошел месячник экологической направленности.
Воспитанники детского сада в течение месяца принимали активное участие в различных экологических акциях. Экологическом субботнике, (отчистив свою детскую, игровую площадку от мусора), в зеленой акции, (высадив и полив 10 саженцев различных деревьев), в экологической игре «У мусора есть свой дом», а также в течение всего месячника проводилась акция «Спаси дерево», по сбору макулатуры. За весь период акции, юные экологи вместе с родителями и воспитателями собрали и сдали на переработку 390 кг макулатуры, на вырученные средства планируется приобрести арт.объект слона, на экологическую тропу, в которой уже есть зебра, жираф, лев.
Акция проходила под руководством воспитателей, педагог группы №3 – Овчинникова А.А., физ.инструктор- Трапезанян Ж.В, общественный эколог Никифорова Л.М.
Собранную макулатуру сдали на переработку в ООО «ЭкоСити», г.Белореченск. Мусор — это полезный вторичный материальный ресурс, который позволяет сохранять природные ресурсы для будущих поколений.
Белореченцы, кто решил исполнить свой гражданский долг и сдать макулатуру, может обратиться в ближайшие пункты приема макулатуры.

1. Эко Белореченск», адрес: г.Белореченск, ул.Аэродромная, д.16. тел. 8(928)211-41-11
2. ООО «Крафт» адрес: г. Майкоп, ул. Промышленная д. 18. (Подъезд с ул. Транспортной). (8772) 56-93-76; (8772) 53-63-97
3. ООО «ЭКО-ЮГ» адрес: г. Майкоп, пер. Профсоюзный, (8772) 54-84-55; (8772) 54-88-20
С целью сохранения окружающей среды мы рекомендуем сдавать макулатуру не только населению и индивидуальным предпринимателям, но и крупным предприятиям и организациям.
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
«Мы за чистый МИР! Очистим планету от мусора!»

Скачать файлы