«В День защиты детей-спортивный праздник!»

2 июня 2019 года ко Дню защиты детей управлением по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район было организовано спортивно-оздоровительное мероприятие для замещающих семей района. В подготовке и проведении праздника приняли участие замещающие семьи Белореченского района. Охват участников составил более 70 человек.
С утра на поляне возле мемориального комплекса пос. Южного были проведены «Веселые старты» для приемных детей, которые своим позитивным настроем и спортивными успехами порадовали болельщиков. Так же был проведен конкурс загадок, посвященный семье и родителям. Победила дружба, все участники получили памятные сувениры.
Закончился праздник пикником и играми по интересам: в волейбол, в бадминтон, в «Твистер».
Солнечный выходной день, приятная дружеская обстановка, совместная игра оставила  позитивные впечатления у присутствующих детей и родителей.
В честь праздника, а так же в связи с юбилейными датами, приемным родителям были вручены благодарственные письма начальником управления по вопросам семьи и детства, М.А.Коноваловой.