День защиты детей!

Первого июня мы все традиционного празднуем Международный день защиты детей. Как обычно в этот день для детей открыты лучшие развлекательные площадки, организованы выступления творческих коллективов и спортивные состязания, работают лучшие аттракционы.
В этот праздничный день в г. Краснодаре традиционно проводилось  краевое социально-значимое мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. В краевой столице для самых маленьких жителей края приготовили массу развлекательных, познавательных и спортивных мероприятий.
Краевой праздник посетила делегация от Белореченского района, в состав которой вошли одаренные дети, победители творческих, интеллектуальных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, номинанты краевого конкурса Стань первым во славу Кубани!», дети из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, опекаемые дети, дети из приемных семей, несовершеннолетние, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
Праздничное мероприятие проходило в парке 30-летия Победы. Для детей были организованы тематические и концертные площадки, фотовыставки, пункты для проведения творческих мастер-классов, книжная выставка «С книгой мир добрей и ярче!», массовые флэшмобы, игровые театрализованные программы. Ребята могли попробовать свои силы в спортивных и хореографических состязаниях, познакомиться с историей родного края, посетить музей боевой славы.  А также можно было бесплатно покататься на аттракционах, поесть вкусного мороженого, пообщаться с братьями нашими меньшими. А самое главное получить массу позитивных эмоций, завести новые знакомства!
Так и прошел этот день в праздничной многоголосной суете, наполненной яркими красками, незабываемыми впечатлениями, звонкими песнями и солнечным светом!