« С Новым годом, детвора!»

25 декабря 2021 года в зале МАУ МО Белореченский район «Спортивная школа им. И.И.Имгрунта» состоялось новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях Белореченского района.
Ребята окунулись в сказочную атмосферу, поиграли, вдоволь повеселились вместе со сказочными героями. И конечно же получили от деда Мороза и Снегурочки праздничные подарки!
В настоящее время в МО Белореченский район проживают 299 детей, оставшихся без родительского попечения. Они воспитываются в замещающих семьях, где приемные родители и опекуны дарят детям душевное тепло и окружают заботой и вниманием.
Ежегодно в районе выявляются около 20 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в семейном жизнеустройстве. По всем вопросам о порядке передачи детей в замещающие семьи просим обращаться в управление по вопросам семьи и детства администрации МО Белореченский район, по адресу: г.Белореченск, ул.Ленина, 64, к.9, тел. 8-861-55-3-23-45.
    Счастья вам, дорогие друзья! С наступающим Новым годом!