Международный день защиты детей

Сегодня 1 июня – Международный день защиты детей, замечательный праздник. Большая развлекательная программа проходила в Краснодаре в парке 30-летия Победы. В Краснодар приехали более 2 тысяч ребят со всех муниципальных образований края, в их числе была и делегация детей из замещающих семей Белореченского района. Вся кубанская столица сегодня превратилась в город детства. В парке 30-летия Победы работали около 40 различных интерактивных локаций. Для детей подготовили развлечения на любой вкус. Были и танцы, и викторины, также ребята могли почувствовать себя в роли ученых. Они ставили настоящие научные опыты. На фоне тематических заставок ребята из различных муниципалитетов могли рассказать о своем районе. Завершился праздник во Дворце спорта «Олимп», где детей поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, а также для них выступили лучшие творческие коллективы со всего края. В завершении состоялось торжественное награждение победителей различных спортивных олимпиад, творческих конкурсов и других выдающихся детей региона. Главными посетителями городского парка культуры и отдыха в Белореченске стали наши ребята. Тут они нашли развлечения на любой вкус: сладкая вата, мороженое, аттракционы. Тем, кто приобрел билет на любимые качели-карусели получал второй бесплатно. Дети – это самое святое и самое ценное, что есть в нашей жизни. Им мы посвящаем нашу работу, энергию, творчество, время, потому что дети – это наше будущее.
Поздравляем всех детей с этим замечательным праздником, желаем им огромного счастья, крепкого здоровья, веселой жизни, пусть ваши розовые мечты превращаются в реальность!