День правовой помощи

20 ноября 2023 г. будет проводиться День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (протокол от 25.09.2013 г. № 2). К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, лица желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители, если они обращаются за оказанием юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители и другие (целевая группа). Вышеуказанные граждане могут получить правовую помощь 20 ноября 2023 г. по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, д. 66 (актовый зал районной администрации муниципального образования Белореченский район), а также, г. Белореченск, ул. Ленина, д. 6, каб. 9 (Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район).