Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!»

Министерство труда и социального развития Краснодарского края информирует, что АО «Телекомпания НТВ» запускает восьмой сезон Международного детского вокального конкурса «Ты супер!».
В проекте смогут принять участие талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет (включительно), обладающие незаурядными вокальными способностями, воспитывающиеся в замещающих семьях, проживающие в детских домах, а также дети, которые из-за сложной жизненной ситуации находятся в школах – интернатах.
Расходы по обеспечению проживания, питания и проезда детей, участвующих в проекте, и сопровождающих их лиц осуществляются организаторами.
По всем вопросам о проекте и порядке его проведения обращаться в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район: г. Белореченск, ул. Ленина, д. 64, каб. 9, тел. 8 (861-55) 3-23-45.