Бесплатная электронная путевка в оздоровительную организацию для ребенка

Бесплатная электронная путевка у тебя в кармане.
Получить путевку в оздоровительную организацию для ребенка стало проще. Благодаря мобильному приложению «Электронные путевки» у заявителя появилась возможность просмотра детальной информации о движении поданного им заявления, его текущем статусе, порядковой очереди в электронном журнале, предлагаемой к получению путевки.
Также у заявителя появилась возможность получить путевку в самом мобильном приложении. При заезде путевку можно будет предъявить в организации отдыха и оздоровления, как в мобильном приложении, так и          на бумажном носителе, предварительно скачав и распечатав.
ВАЖНО! Чтобы встать на очередь на получение путевки для ребенка, необходимо подать заявление в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, д. 64, каб.11, тел. 8 (861-55) 3-23-45.
Бесплатная электронная путевка в оздоровительную организацию для ребенка