11.03.2024

12 марта работники органов опеки и попечительства Краснодарского края отмечают свой профессиональный праздник

12 марта свой профессиональный праздник будут отмечать работники органов опеки и попечительства Краснодарского края.

Основная задача специалистов в этой области защищать интересы и права детей, особенно детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На хрупких плечах специалистов лежит огромная миссия – улучшение качества жизни детей, это невозможно сделать, не имея профессионализма и душевных качеств.

В рамках празднования дня работника органов опеки и попечительства главой администрации муниципального образования Белореченский район – Сидоренко С.В. запланировано награждение специалистов управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район.