12 марта – день работников органов опеки и попечительства Краснодарского края.

Счастливое детство – право каждого ребенка. Забота о детях, по тем или иным причинам лишенных тепла родной семьи – приоритетная задача социальной политики.

За видимые успехи в этом нелегком и требующем большой душевной отдачи деле, за многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности делу развития института замещающих семей и поддержки благополучного и счастливого детства, направленный на защиту прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и в связи с празднованием Дня работника органов опеки и попечительства Краснодарского края, специалисты управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район удостоены благодарственных писем администрации муниципального образования Белореченский район – Сидоренко С.В.

Уважаемые сотрудники управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников органов опеки и попечительства Краснодарского края!

Вы ежедневно проявляете деятельное участие в судьбе каждого ребенка, отдавая себя полностью, проявляя большую душевную отдачу. Нет благороднее и ответственнее занятия, чем помогать детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, которые так нуждаются в помощи и заботе!

Примите искренние, добрые и сердечные поздравления! Спасибо вам за ответственность, профессионализм и преданность своему делу.  Желаем вам новых успехов, крепкого здоровья, жизненных сил и энергии, семейного благополучия! Пусть в ваших делах вам всегда сопутствует успех!
12 марта – день работников органов опеки и попечительства Краснодарского края.