Турслет для замещающих семей в Апшеронском районе.

17 мая 2024 года в Апшеронском районе на территории Нефтегорского городского поселения озеро Оваково проходил семейный туристический слёт «Мы вместе», посвященный Году семьи в России. В Турслете принимали участие команды из замещающих семей муниципального образования Апшеронский и Белореченский районы. В программе мероприятия были разнообразные конкурсы и задания для семей: конкурс «Укладка рюкзака, «Установка и снятие палатки», «Костёр», «Кочки», «Дартс-липучка», «Спортивное ориентирование», «Рыболовы», «Кулинария», а также конкурс семейной самодеятельности «Семейный пикничок». Проходя все этапы, наши команды показали свою силу, ловкость и сплоченность. Туристический слет – это не только соревнование, это отдых в кругу друзей, который подарил много положительных эмоций командам, возможность познакомиться поближе друг с другом. Победителям по итогам туристического слета вручили памятные дипломы и подарки. Поздравляем команды с победой! Желаем мира, любви и взаимопонимания, веселых праздников и улыбок! Добра, благополучия и неиссякаемого счастья!