Имеются путёвки в детский летний центр отдыха и досуга «Горный Посад»

Управлением опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних администрации муниципального образования Белореченский район получены путёвки в православный детский летний центр отдыха и досуга «Горный Посад» для детей в возрасте от 7 до 16 лет включительно.

Православный детский центр «Горний Посад» — является членом Ассоциации организаций по защите семьи. На протяжении 15 лет центр принимает детей    с разных уголков России. Летние смены проходят весело и запоминающе. Спортивные мероприятия, походы, паломнические поездки, квесты, духовное воспитание и причастие к Святым таинствам, а также выездные мастер-классы. Доброжелательная атмосфера, внимание, интересная оздоровительно-развлекательная программа, искренняя любовь к детям ждёт желающих отдохнуть в «Горном Посаде».
Православный детский центр «Горний Посад» разместился на территории бывшего детского санаторно-оздоровительного комплекса «Горный-Здоровье». Санаторий в советское время был известен по всей стране и славился своими уникальными йодо-бромными ваннами и климатической зоной, находящейся в заповедной предгорной части гор оконечности Большого Кавказа, в станице Нефтяной Апшеронского района Краснодарского края.

Для получения путёвки необходимо обратиться в управление опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних администрации МО Белореченский район по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, д. 64, каб. 11, тел. 8 (861-55) 3-23-45.