Эко-патриотический пикник

9 июля 2024 года замещающие родители, подопечные дети, проживающие на территории муниципального образования Белореченский район, специалисты управления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних администрации муниципального образования Белореченский район и обособленного подразделения отдела работы с приемными семьями ГКУ КК «Краевой методический центр» приняли участие в уже ставшем традиционным ежегодном эко-патриотическом пикнике в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.
Встреча вновь состоялась в полюбившемся всем месте – у Мемориала боевой славы х.Ивановского Белореченского района.
В рамках официальной части мероприятия приемные родители, принявшие участие 27-29 марта 2024 года в Форуме приемных семей в г.Сочи, получили соответствующие сертификаты. Начальник управления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Коновалова М.А. также вручила благодарственное письмо председателю клуба приемных родителей района «Солнечный свет» за плодотворную и качественную работу всех участников клуба, направленную на укрепление института материнства и детства.
Неофициальная часть мероприятия включила в себя спортивные соревнования для детей, а также состоялась правовая квест-игра, приуроченная к неделе правовой помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проводимой в период с 8 по 14 июля 2024 года. А закончился праздник дружным чаепитием всех его участников.