28.11.2016

С днем матери!

25.11.2016 года в конференц-зале задания администрации муниципального образования Белореченский район состоялось заседание Клуба приемных родителей «Солнечный Свет», в раках работы которого 28 приемным родителям были вручены благодарственные письма начальника управления по вопросам семьи и детства администрации МО Белореченский район. Торжество было организовано в преддверии празднования Дня Матери, а так же в целях пропаганды семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Перед присутствующими выступила начальник управления по вопросам семьи и детства администрации МО Белореченский район, М.А.Коновалов, которая выразила слова благодарности приемным родителям за их труд, обратилась в их адрес с наилучшими пожеланиями успехов в работе и личной жизни. Заместитель председателя Общественного Совета приемных родителей Краснодарского края, приемный родитель, С.В.Иванова, донесла до присутствующих информацию и вопросы, обсуждаемые на очередном заседании Совета, рассказала о последствиях изменения действующего законодательства в области защиты прав детей, а так же представила на всеобщее обозрение принятый в Краснодарском крае Этический Кодекс приемного родителя.

После окончания обсуждения запланированных вопросов, все присутствующие посетили праздничный концерт в РДК, посвященный Дню Матери.