28.03.2017

Конкурс зам.семей 25.03.2017

25.03.2017 года в МО Белореченский район в здании Молодежно-спортивного комплекса состоялся муниципальный этап краевого творческого конкурса замещающих семей, в котором приняли участие 7 команд из Белореченского района.

Участники показали «Визитную карточку» и презентации команд, поделились опытом изготовления поделок в конкурсе «Мастер-класс», продемонстрировали свои творческие возможности и таланты в исполнении песен, танцев, инсценировок и композиций, проявили свои способности в спортивных состязаниях, причем как взрослые, так и дети. Строгому и компетентному жюри, в состав которого вошли специалисты управления образованием, культуры, администрации МО Белореченский район, пришлось не просто при вынесении вердикта об итогах конкурса: настолько талантливые и разносторонние команды приняли в нем участие. В результате диплом за участие в номинации «Самая дружная команда» получили дебютанты- команда «Алые паруса» из замещающей семье Корниенко Элеоноры Алексеевны Сергея Васильевича; в номинации «Самая творческая и артистичная семья» была отмечена команда «Веселые ребята» из замещающей семьи Ивановой Светланы Владимировны. А победителями муниципального этапа Конкурса стала команда «Непоседы» из замещающей семьи Есиповых Натальи Александровны и Владимира Николаевича, который, к слову сказать, 26.03.3027 года отметил свой 60-летний юбилей! От всей души поздравляем всех участников, а победителям желаем достойно выступить на зональном этапе краевого творческого конкурса замещающих семей, который состоится 07.04.2017 года в г.Краснодаре!