16.05.2017

Тур слет Апшеронск 2017

12 мая 2017 года замещающие семьи из муниципального образования Белореченский район приняли участие в семейном туристическом слёте муниципального образования Апшеронский район «Отдохнем по семейному», посвященного международному Дню семьи, который прошел на территории Хадыженского г/п п.Красная Горка.

В соревнованиях приняли участие семейные команды Клуба приёмных родителей «Уголок тепла» Апшеронского района, «Солнечный свет» Белореченского района, а так же замещающие семьи из г.Краснодара.

Для присутствующих после торжественного открытия и представления команд организаторами были подготовлены интересные конкурсы: «Разжигание костра», «Кочки», «Дартс», «Пролезь в обруч», «Прыжки в мешках», «Наливайка», «Метко в цель», «Мокрый волейбол», «Передай мячик», «Лабиринт». Кроме того, было предложено принять участие в спортивной пантомиме и песенном конкурсе.

Ребята, так же, получили возможность прокатиться на лошадях и отведать полевой кухни.

Все участники по итогам состязаний получили грамоты и кубки. Ребята и их родители получили заряд бодрого настроения, радость от общения с новыми друзьями и от спортивных состязаний на свежем воздухе на лоне замечательной природы Апшеронского района.