11.07.2017

«На краевом празднике в честь Дня семьи, любви и верности»

В честь празднования Дня семьи, любви и верности, 8 июля 2017 года, делегация из муниципального образования Белореченский район в количестве 50 человек, посетила краевое торжественное мероприятие, в г.Краснодаре.

В состав делегации вошли супружеские пары-юбиляры совместной жизни, семьи-династии, победители и участники конкурсов семьи, пары, получившие общественную медаль «За любовь и верность» и «Родительская доблесть», приемые родители и опекуны, многодетные семьи.

В г. Краснодаре на площади им А.С Пушкина состоялся праздничный кон-церт с элементами театрализованного представления. Кроме того, всем присут-ствующим было

предложено посетить многочисленные выставочные павильоны прикладного творчества, принять участие в мастер-классах, угоститься блюдами кубанской кухни, посетить фото- салон и многое другое.

По словам очевидцев, это мероприятие запомнится им на долгие годы и возможно, станет семейной традицией.