«С Днем Матери!»

24.11.2017 года в зале администрации Белореченского городского поселения состоялось торжественное заседание Клуба приемных родителей «Солнечный Свет», на котором были вручены благодарственные письма начальника управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район замещающим родителям, воспитывающим детей-инвалидов, а так же детям из замещающих семей- победителям конкурса открыток ко Дню Матери.

Со словами приветствия к присутствующим обратилась начальник управления по вопросам семьи и детства администрации МО Белореченский район, М.А.Коновалова, которая поздравила присутствующих с Днем Матери и поблагодарила за весомый вклад в дело воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, за повышение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи, здорового образа жизни. Слова благодарности выразила заместитель главного врача МБУЗ ЦРБ по детству и родовспоможению, Е.М.Михалева, которая пожелала приемным родителям терпения и душевных сил в их нелегком труде.

Благодарственные письма начальника управления по вопросам семьи и детства администрации МО Белореченский район были вручены:

Куневич Любови Николаевне,

Орловой Наталье Николаевне,

Руденко Надежде Викторовне,

Трофименко Цире Борисовне ,

Трофименко Петру Васильевичу,

Русаковой Ольге Владимировне,

Холодковой Ольге Анатольевне,

Клименко Елене Владимировне,

Поспеловой Елене Борисовне,

Сметаненко Сергею Викторовичу,

Опаренко Надежде Семеновне.

Кроме того, победителям конкурса открыток, посвященного Дню Матери, были вручены памятные дипломы:

За 1 место в Конкурсе- Соромыцкой Анжелике Андреевне, 01.11.2003 года рождения, воспитывающейся в замещающей семье Ивановой С.В.;

За 2 место- Афонину Максиму Сергеевичу, 27.03.2006 года рождения, воспитывающемуся в замещающей семья супругов Трофименко;

За 3 место- Ермаковой Любови Александровне, 11.06.2004 года рождения, воспитывающейся в замещающей семье супругов Есиповых;

- Сополевой Яне Владимировне, 03.05.2002 года рождения, воспитывающейся в замещающей семье Рогалевой И.Я.;

- Васильевой Ангелине Сергеевне, 18.11.2000 года рождения, воспитывающейся в замещающей семье Ивановой С.В.

После вручения все присутствующие побывали на праздничном концерте, посвященном Дню Матери, в спортивно-развлекательном комплексе «Химик».