13.03.2018

О проведении I этапа краевого творческого конкурса замещающих семей в муниципальном образовании Белореченский район

В целях формирования в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в том числе позитивного восприятия института устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью и распространения положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепления традиций совместного творчества детей и родителей, организации досуга, повышения приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи, здорового образа жизни, во исполнение приказа министерства труда и социального развития Краснодарского края от 1 марта 2018 года № 243 «О проведении краевого творческого конкурса замещающих семей в 2018 году», руководствуясь статьей 31 Устава муниципального образования Белореченский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Организовать и провести в муниципальном образовании Белореченский район I (муниципальный) этап краевого творческого конкурса замещающих семей с 12 марта по 25 марта 2018 года.

2. Утвердить Положение о проведении I этапа краевого творческого конкурса замещающих семей в муниципальном образовании Белореченский район (приложение № 1);

3. Образовать организационный комитет по проведению I этапа краевого творческого конкурса замещающих семей в муниципальном образовании Белореченский район и утвердить его состав (приложение № 2)

Скачать файлы