29.05.2018

«Ко Дню защиты детей»

В преддверии самого яркого детского праздника-Дня защиты детей, администрацией ГРК «Барские забавы» было организовано открытие Аквапарка, на которое были приглашены дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях муниципального образования Белореченский район в количестве 130 человек.

Кроме того, что этот новый аттракцион расположен на живописной территории «Барских забав», окруженной тенистым лесным массивом и украшенной небольшим прудом с белоснежными лебедями, это еще и новая возможность для жителей нашего района отдохнуть на воде.

Детей и их родителей встречали аниматоры, которые сразу погрузили гостей в атмосферу праздника, игр и развлечений. Дети смогли посетить несколько водных горок с водными бассейнами, предназначенными для разных возрастных категорий детей, поиграть в подвижные игры, поплавать и позагорать, а так же угоститься мороженым и прохладительными напитками.

Посещение Аквапарка оставило массу позитивных впечатлений у детей и стало прекрасным началом летнего отдыха, во время которого ребятам предстоит побывать в разных интересных местах на экскурсиях и в походах, получить санаторно-курортное лечение, набраться новых сил и здоровья.