1 июня- лучший детский праздник!

Ежегодно на краевом детском празднике в городе Краснодаре собираются лучшие мальчишки и девчонки со всего Краснодарского края, чтобы от-праздновать Международный день защиты детей и начало школьных каникул.

Вот и в этом году 1 июня 2018 года 20 ребят из Белореченского района отправились в это увлекательное и незабываемое путешествие для того, что-бы получить массу позитива, поиграть, поучаствовать в конкурсах, покататься на аттракционах, угоститься мороженным и встретить Лето!

На живописной территории Парка им. 30-летия Победы разместились интерактивные площадки, на которых дети смогли проявить все свои способности и умения: в фигурной езде на велосипеде, в установке палатки и вождении картинга, в творчестве и смекалке и т.д.

После путешествия по парку, во второй части мероприятия ребят при-гласили на праздничный концерт в спортивный комплекс «Олимп», где так же награждались победители конкурса «Стань первым!»

Команды муниципальных образований Краснодарского края сразу окунулись в атмосферу праздника, вместе с актерами пели и танцевали, участвовали в ходе праздника, радовались за сказочных героев и сопереживали им.

Обратный путь был наполнен впечатлениями о празднике, шутками и прекрасным настроением.

Команда Белореченского района была отмечена хорошей подготовкой, яркой формой и дружным исполнением речевок и песен.

Добро пожаловать в лето, ребята! Ура! Каникулы!!!!!