09.07.2018

«За любовь и верность»

В преддверие Дня семьи, любви и верности, две супружеские пары нашего района, Несвитайло Валентин Александрович и Любовь Семеновна, а так же Гордеев Лаврентий Ефимович и Елена Дмитриевна были награждены общественными медалями «За любовь и верность».

Вручение медалей состоялось 7 июля 2018 года в отделе ЗАГС по Белореченскому району на церемонии регистрации брака. Супругов Несвитайло и Гордеевых пришли поздравить глава Белореченского городского поселения, А.Н. Шаповалов и глава Южненского сельского поселения, А.Н.Шипко, ведь именно благодаря ходатайствам, поступившим из этих по-селений, кандидатуры были представлены и одобрены краевой комиссией. Медали были вручены начальником управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район, М.А.Коноваловой.

Юбиляры семейной жизни обратились со словами напутствия к молодоженам, пожелали им терпения, взаимопонимания, поделились секретами семейного долголетия.

Присутствующие на празднике многочисленные родственники юбиляров поздравили их со знаменательными событиями в жизни семьи и пожелали долгих лет совместной жизни.