Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 8 октября 2018 года № 2207 назначены публичные слушания на 15 ноября 2018 года в 10.00 часов по проекту планировки и межевания территории площадью 7,2 га под жилую застройку для дальнейшего формирования и предоставления земельных участков гражданам, имеющих трех и более детей, по адрес: Краснодарский край, Белореченский район, Родниковское сельское поселение, поселок Степной, кадастровый квартал 23:39:0707001. Место проведения публичных слушаний: – актовый зал администрации Родниковского сельского поселения Белореченского района по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, поселок Родники, улица Центральная, №7. Экспозиция по данному проекту будет проводиться с 15 октября 2018 года по 12 ноября 2018 года, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д.
Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники публичных слушаний могут внести в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения собрания участников публичных слушаний в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки муниципального образования Белореченский район, а также направить до 12 ноября 2018 года в письменной форме на адрес электронной почты belora_arch@mail.ru.
Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район www.belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства».

Скачать файлы