Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 6 февраля 2019 года № 230 назначены общественные обсуждения на 24 апреля 2019 года в 13.00 часов по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Белореченского городского поселения Белореченского района, с целью создания условий для устойчивого развития территории Белореченского городского поселения.
Место проведения общественных обсуждений – зал заседаний, здание администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, улица Ленина, №66. Экспозиция по данному проекту будет проводиться с 13 февраля 2019 года по 17 апреля 2019 года, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов – кабинет №12, 1 этаж, по адресу: город Белореченск, улица Ленина, №66/1.
Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники общественных обсуждений могут внести в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения собрания участников публичных слушаний в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки муниципального образования Белореченский район, а также направить до 17 апреля 2019 года в письменной форме на адрес электронной почты belora_arch@mail.ru. Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район www.belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства», «Архитектура и градостроительство», «Правила землепользования и застройки».