08.07.2020

Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 6 июля 2020 года № 750 назначены публичные слушания на 10 августа 2020 года в 14.00 часов по проекту планировки и межевания территории для линейного объекта «Распределительный газопровод высокого давления, ПРГ и газопровод низкого давления по улице Шоссейная, переулок Тополиный в поселке Родники Белореченского района», с целью установления границ зоны планируемого размещения линейного объекта с установкой ПРГ. Место проведения публичных слушаний: Краснодарский край, Белореченский район, поселок Родники, улица Центральная, №7, зал заседаний администрации Родниковского сельского поселения. Экспозиция по данному проекту будет проводиться с 9 июля 2020 года по 7 августа 2020 года, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники публичных слушаний могут внести в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения собрания участников публичных слушаний в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки муниципального образования Белореченский район, а также направить до 7 августа 2020 года в письменной форме на адрес электронной почты belora_arch@mail.ru.

Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район www.belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства».