24.07.2020

Оповещение жителей Белореченского района о назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 14 июля 2020 года №801 назначены общественные обсуждения по проектe внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края в соответствии с утвержденным графиком проведения общественных обсуждений, с целью создания условий для устойчивого развития территории.

График проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края:

Наименование городского (сельского) поселения

Южненское сельское поселение

в 9-00

зал заседаний администрации 352602, Краснодарский край, Белореченский район, пос. Южный, ул. Центральная, №26

в 10-00

актовый зал СДК              352602, Краснодарский край, Белореченский район, пос. Новый,

ул. Есенина, №6

в 11-00

актовый зал СДК 352603, Краснодарский край, Белореченский район, пос. Заречный,

ул. Комарова, №125

Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники общественных обсуждений могут внести в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения собрания участников общественных обсуждений в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Белореченский район, а также имеющиеся предложения и замечания направить до 31 августа 2020 года в письменной форме на адрес электронной почты belora_arch@mail.ru. Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район www.belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства», «Архитектура и градостроительство», «Правила землепользования и застройки».