16.09.2020

Оповещение о переносе места проведения общественных обсуждений по проекту Правил землепользования и застройки Родниковского сп

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 14 июля 2020 года №799 назначены общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Родниковского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края.
Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Родниковского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края будут проведены в зале заседаний администрации Родниковского сельского поселения 17 сентября 2020 года в 9.00, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, пос.Родники, ул.Центральная, №7.