Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 24 февраля 2021 года №222 назначены общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Дружненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края в соответствии с утвержденным графиком проведения общественных обсуждений, с целью создания условий для устойчивого развития территории.

График проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Дружненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края:

Дата и время проведения общественных обсуждений

Место проведения общественных обсуждений

Адрес проведения общественных обсуждений

на 9.00 часов

актовый зал сельского клуба

на 9.00 часов

*актовый зал сельского клуба, 352619, Краснодарский край, Белореченский район, х.Долгогусевский, ул.Голенева,№ 66А

х.Лукашов

на 10.00 часов

актовый зал сельского дома культуры

352609, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Дружный, ул. Советская, №61

12 сентября 2020 года

на 11.00 часов

актовый зал сельского клуба

352641, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Мирный,      ул.Шоссейная, №2/1

*в связи с отсутствием места оснащенного для проведения общественных обсуждений, заседание переносится в ближайший населенный пункт

Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники общественных обсуждений могут внести в устной или письменной форме до 5 апреля 2021 года на адрес электронной почты belora_arch@mail.ru или в день проведения собрания участников общественных обсуждений в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Белореченский район. Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район www.belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства», «Архитектура и градостроительство», «Правила землепользования и застройки».

Скачать файлы