Оповещение жителей Белореченского района

Администрация МО Белореченский район сообщает, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 26 ноября 2019 года № 2899 осуществляется подготовка проекта планировки и межевания территории для строительства объекта «Комплексная компактная застройка на 25 жилых домов с объектами образовательного и спортивного назначения в Первомайском сельском поселении Белореченского района Краснодарского края», расположенного по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Первомайское сельское поселение, поселок Первомайский в целях внесения изменений в проект планировки и межевания территории для исключения территории детских дошкольных и общественных учреждений и установления территории парковой зоны с элементами благоустройства в границах проектирования.

Скачать файлы