Виртуальная приёмная
  13.12.2021

Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 13 декабря 2021 года № 1967 назначены публичные слушания на 24 января 2022 года в 15.00 часов по проекту постановления администрации муниципального образования Белореченский район «Об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) по объекту: «Строительство подводящего газопровода к х. Кубанский Белореченского района». Место проведения публичных слушаний: – библиотека Пшехского сельского поселения Белореченского района по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, станица Пшехская, улица Мира, № 25. Экспозиция по данному проекту будет проводиться с 16 декабря 2021 года по 21 января 2022 года, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д.
Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники публичных слушаний могут внести в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения собрания участников публичных слушаний в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки муниципального образования Белореченский район, а также направить до 21 января 2022 года в письменной форме на адрес электронной почты belora_arch@mail.ru.
Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район www.belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства».

Скачать файлы

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться