Оповещение жителей Белореченского района

Администрацией муниципального образования Белореченский район с целью создания условий для устойчивого развития территории в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 8 апреля 2021 года №509 «О подготовке проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Белореченский район Краснодарского края» и постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 8 апреля 2021 года №510 «О подготовке проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Белореченский район Краснодарского края» разработаны проекты нормативов градостроительного проектирования (далее – Проекты).
Предложения,  касающиеся Проектов,  принимаются в администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, 66/1, на адрес электронной почты belora_arch@mail.ru не позднее двух месяцев с даты опубликования Проектов и размещения на официальном сайте администрации муниципального образования    Белореченский  район www.adm-belorechensk.ru  в подразделах «Новости в сфере градостроительства» и «Документы территориального планирования» раздела «Градостроительная деятельность».