Виртуальная приёмная
  13.05.2022

Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 6 мая 2022 года № 774 назначены общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края в соответствии с утвержденным графиком проведения общественных обсуждений, с целью создания условий для устойчивого развития территории.
Форма проведения общественных обсуждений - в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений.
Проведение экспозиции проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края, вынесенного на общественные обсуждения с информационным материалом будет осуществляться с 19 мая 2022 года по 1 июня 2022 года в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, по адресу: город Белореченск, улица Ленина, № 66Д.  
Предложения и замечания, касающиеся проекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, предоставляются участниками общественных обсуждений в форме электронного документа на адрес электронной почты belorechensk@mo.krasnodar.ru либо в письменной форме в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Белореченский район: 352630, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, д.66.
Участники общественных обсуждений или публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений или публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства
Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район www.adm-belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства», «Архитектура и градостроительство», «Правила землепользования и застройки».

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться