Виртуальная приёмная
  13.05.2022

Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 12 мая 2022 года № 775 назначены публичные слушания на 20 июня 2022 года в 14.00 часов по проекту постановления администрации муниципального образования Белореченский район «Об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения муниципального образования Белореченский район 03.208 ОП МР 28 «Подъезд к х. Братский»». Место проведения публичных слушаний: Краснодарский край, Белореченский район, станица Рязанская, улица Первомайская, № 91 (актовый зал администрации Рязанского сельского поселения). Экспозиция по данному проекту будет проводиться с 19 мая 2022 года по 17 июня 2022 года, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д.
Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники публичных слушаний могут внести в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения собрания участников публичных слушаний в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки муниципального образования Белореченский район, а также направить до 17 июня 2022 года в письменной форме на адрес электронной почты belora_arch@mail.ru.
Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район adm-belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства».

Скачать файлы