Виртуальная приёмная
  14.06.2022

Оповещение жителей Белореченского района

Заключение о результатах общественных обсуждений 14 июня 2022 года

г. Белореченск

  1. Общественные обсуждения назначены постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 06 мая 2022 го-да № 774.
  2. Вопрос общественных обсуждений: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края.
  3. Количество участников общественных обсуждений — 0 чел.
  4. Информация об общественных обсуждениях опубликована в газете «Огни Кавказа» от 13 мая 2022 года № 19 (14729). Уполномоченный орган по проведению общественных обсуждений: комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Белореченский район.
  5. Место и время проведения экспозиции проекта: город Белореченск, улица Ленина, № 66Д, с 19 мая 2022 года по 1 июня 2022 в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов.
  6. Количество внесенных замечаний и предложений в устной и письменной форме - отсутствуют.
  7. Заключение подготовлено на основании протокола № 2 от 8 июня 2022 г.
Замечания и предложения Участники общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения Иные участники общественных обсуждений Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний
Не поступали - - -

Вывод по результатам общественных обсуждений: рекомендовать главе муниципального образования Белореченский район одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края и направить его в представительный орган местного самоуправления (Совет муниципального образования Белореченский район).

Председатель уполномоченного органа А.Н. Пыш

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться