Виртуальная приёмная
  08.11.2022

Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 7 ноября 2022 г. № 1602 назначены публичные слушания на 12 декабря 2022 г. в 14.00 часов по проекту постановления администрации муниципального образования Белореченский район «Об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) под малоэтажную многоквартирную жилую застройку по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Первомайское сельское поселение, поселок Первомайский, улица Олимпийская, 22». Место проведения публичных слушаний: кабинет главного архитектора МО БР в здании УАиГ администрации МО БР по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д. Экспозиция по данному проекту будет проводиться с 10 ноября 2022 г.               по 9 декабря 2022 г., в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации МО БР по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д.  
Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники публичных слушаний могут внести:
- в письменной или устной в день проведения собрания участников публичных слушаний;
- в письменной форме или в форме электронного документа на адрес администрации МО БР: город Белореченск, улица Ленина, 66, а также на адрес электронной почты belorechensk@mo.krasnodar.ru,                        до 9 декабря 2022 г.;
- посредством записи в книге (журнала) учета посетителей экспозиции проекта до 9 декабря 2022 г.
Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального              образования Белореченский район www.adm-belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность»,   «Новости в сфере градостроительства».


Скачать файлы