Виртуальная приёмная
  31.05.2023

Оповещение жителей Белореченского района


    Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 29 мая 2023г. № 589 назначены публичные слушания на 3 июля 2023 г. в 14.00 часов по проекту постановления администрации муниципального образования Белореченский район «Об утверждении документации по планировке территории (проекта межевания территории) под многоквартирную жилую застройку по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Родниковское сельское поселение, поселок Степной, улица Мира, № 8». Место проведения публичных слушаний: кабинет главного архитектора МО БР в здании УАиГ администрации МО БР по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д. Экспозиция по данному проекту будет проводиться с 1 июня 2023 г. по 3 июля 2023 г., в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации МО БР по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д, а также размещена в ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в подсистеме «Общественное голосование», «Общественные обсуждения и публичные слушания».
Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники публичных слушаний могут внести:
- в письменной или устной в день проведения собрания участников публичных слушаний;
- в письменной форме или в форме электронного документа на адрес администрации МО БР: город Белореченск, улица Ленина, 66, а также на адрес электронной почты belorechensk@mo.krasnodar.ru,                        до 30 июня 2023 г.;
- посредством записи в книге (журнала) учета посетителей экспозиции проекта до 30 июня 2023 г.
Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район www.adm-belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность»,   «Новости в сфере градостроительства», «Документация по планировке территории».

Скачать файлы