25.07.2023

Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 24 июля 2023 года № 930 назначены общественные обсуждения по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Белореченский район Краснодарский край, которые будут проведены с с 27 июля 2023 г. по 1 августа 2023 г.
Экспозиция проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Белореченский район Краснодарский край, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, будет размещена на официальном сайте муниципального образования Белореченский район, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительная деятельность», «Правила землепользования и застройки», в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, 66 Д, а также в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в подсистеме «Общественное голосование», «Общественные обсуждения и публичные слушания».
Срок посещения экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях: с 27 июля 2023 г. по 1 августа 2023 г., с 9-00 до 11-00 часов, в рабочие дни.
Предложения и замечания, касающиеся проектов, предоставляются участниками общественных обсуждений посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, в письменной форме или в форме электронного документа на адрес электронной почты belorechensk@mo.krasnodar.ru в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Белореченский район, а также посредством Федеральной  государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» по 1 августа 2023 г.

Скачать файлы