Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 25 декабря 2023 года № 1687 назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план Родниковского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края в соответствие с графиком, с целью создания условий для устойчивого развития территории:

Дата и время проведения публичных слушаний

Адрес и место проведения публичных слушаний

17 января 2024 года

на 9.00 часов

Краснодарский край, Белореченский район, п. Родники

место проведения общественных обсуждений: зал заседаний администрации, 352601, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Родники, ул.Центральная, №7

17 января 2024 года на 9.00 часов

*Краснодарский край, Белореченский район, пос.Приречный

17 января 2024 года на 10.15 часов

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Восточный

место проведения общественных обсуждений: актовый зал сельского клуба, 352606, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Восточный,

ул. Свободная, №28

17 января 2024 года на 11.15 часов

Краснодарский край, Белореченский район, п. хут.Грушевый

место проведения общественных обсуждений: здание холла школы №32, 352608, Краснодарский край, Белореченский район, хут.Грушевый, ул. Речная, №4

*Краснодарский край, Белореченский район, хут. Подгорный

Место проведения общественных обсуждений: здание холла школы №32, 352608, Краснодарский край, Белореченский район, хут.Грушевый, ул. Речная, №4

*Краснодарский край, Белореченский район, пос.МТФ №2

17 января 2024 года на 13.20 часов

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Степной

место проведения общественных обсуждений: актовый зал сельского клуба, 352620, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Степной,

ул. Энгельса, №13

17 января 2024 года на 13.20 часов

*Краснодарский край, Белореченский район, пос.МТФ №1

Место проведения общественных обсуждений: актовый зал СК, 352620, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Степной,

ул. Энгельса, №13

17 января 2024 года на 14.20 часов

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Садовый

место проведения общественных обсуждений: актовый зал сельского клуба, 352635, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Садовый,

ул.Комарова, №31А

*в связи с отсутствием в населенных пунктах зданий социального назначения для возможного проведения публичных слушаний, заседание переносится в ближайший населенный пункт

Экспозиция проекта внесения изменений в генеральный план Родниковского сельского поселения Белореченского района, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, на официальном сайте муниципального образования Белореченский район, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительная деятельность», «Документы территориального планирования», в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, 66 Д, а также в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в подсистеме «Общественное голосование», «Общественные обсуждения и публичные слушания».

Срок посещения экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: с 29 декабря  2023 г. по 16 января 2024 г., с 9-00 до 11-00 часов, в рабочие дни.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, предоставляются участниками публичных слушаний в письменной или устной форме в ходе собрания участников публичных слушаний, посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, в письменной форме или в форме электронного документа на адрес электронной почты belorechensk@mo.krasnodar.ru в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Белореченский район, а также посредством Федеральной  государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» по 16  января 2024 г.

Материалы для публикации