ОПОВЕЩЕНИЕ О НЕСОСТОЯВЩИХСЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

Уважаемые жители муниципального образования Белореченский район!

В связи с отсутствием кворума и поступлением большого количества заявлений, сообщаем, о признании несостоявшимися публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план Родниковского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края (далее –Проект), которые назначены постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 25 декабря 2023 г. №1687  «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Родниковского сельского поселения Белореченского района»,  на 17 января 2024 г. и опубликованы в газете «Огни Кавказа» от 28 декабря 2023 г. № 52 (14814).
          После корректировки Проекта будут назначены публичные слушания. О дате назначения публичных слушаний по Проекту будет сообщено дополнительно.

Заместитель председателя комиссии                                               С.Ф.Геманов