Заключение о результатах публичных слушаний

19 апреля 2024 г.

1. Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 2 апреля 2024 г. № 451 «О назначении публичных слушаний на территории муниципального образования Белореченский район».

2. Вопрос публичных слушаний: утверждение документацию по планировке территории (проект планировки и межевания территории) площадью 47,6 га для индивидуальной жилой застройки в целях комплексного развития территории под индивидуальную жилую застройку для граждан, имеющих трех и более детей, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Дружненское сельское поселение, поселок Дружный, кадастровых кварталов 23:39:0603002 и 23:39:0602001.

Заявитель: Администрации муниципального образования Белореченский район.

3. Количество участников публичных слушаний – 2.

4. Информация о публичных слушаниях опубликована в газете «Огни Кавказа» от 4 апреля 2024 г. № 14 (14828). Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки администрации муниципального образования Белореченский район.

5. Место проведение экспозиции проекта: г. Белореченск, ул. Ленина, 66Д, здание управления архитектуры и градостроительства администрации МО БР, с 4 апреля 2024 г. по 19 апреля 2024 г., в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов.

6. Место проведения публичных слушаний: кабинет начальника УАиГ МО БР в здании УАиГ администрации МО БР по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66Д. Дата и время проведения публичных слушаний: 19 ноября 2024 г., 14:30 часов.

7. Количество внесенных замечаний и предложений в устной и письменной форме - 1.

8. Заключение подготовлено на основании протокола №2 от 19 апреля 2024 г.

Замечания и предложения

Участники публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания

Иные участники публичных слушаний

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний

1

Несогласие расположения земельного участка с кадастровым номером 23:39:0602001:86, предусмотренное проектом.

Ровная Т.Ф.

-

Документацией по планировке территории предусмотрено размещение улично-дорожной сети через земельные участки, ранее поставленные на ГКУ, в связи с чем, необходим перенос границ земельных участков без изменения площадей.

Вывод по результатам публичных слушаний: направить главе муниципального образования Белореченский район для утверждения документацию по планировке территории (проект планировки и межевания территории) площадью 47,6 га для индивидуальной жилой застройки в целях комплексного развития территории под индивидуальную жилую застройку для граждан, имеющих трех и более детей, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Дружненское сельское поселение, поселок Дружный, кадастровых кварталов 23:39:0603002 и 23:39:0602001.

Заместитель председателя уполномоченного органа

С.Ф.Геманов