Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 10 июня 2024 г. № 735 назначены публичные слушания на 28 июня 2024 г. 14:00 по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Великовечненского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края с целью создания условий для устойчивого развития территории.
Порядок проведения публичных слушаний утвержден решением Совета муниципального образования Белореченский район от 30 марта 2023 г. № 475.
Экспозиция по проекту, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, будет открыта и проводиться с 13 июня 2024 г. по 27 июня 2024 г., в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66 Д. Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район adm-belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства», «Правила землепользования и застройки», а также в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в подсистеме «Общественное голосование», «Общественные обсуждения и публичные слушания».
Рекомендации, предложения и замечания, касающиеся проекта, участники публичных слушаний могут внести в порядке, утвержденном решением Совета муниципального образования Белореченский район от 30 марта 2023 г. № 475:
а) в письменной или устной форме в ходе собрания участников публичных слушаний;
б) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта до 12.00 часов 27 июня 2024 г.;
в) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Белореченский район с 13 июня 2024 г. по 27 июня 2024 г. в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66 Д, контактный телефон: +7(86155)3-13-00, а также на адрес электронной почты belorechensk@mo.krasnodar.ru и посредством Федеральной  государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».