Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район                              от 10 июня 2024 г. № 736 назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Первомайского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края в соответствие с графиком, с целью создания условий для устойчивого развития территории:

Дата и время проведения публичных слушаний

Адрес и место проведения публичных слушаний

08.30 часов

*Краснодарский край, Белореченский район, пос.Верхневеденеевский.

Место проведения публичных слушаний: актовый зал сельского клуба, 352611, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Проточный,                   ул. Мира, №22

08.30 часов

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Проточный. Место проведения публичных слушаний: актовый зал сельского клуба, 352611, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Проточный, ул. Мира, №22

09.30 часов

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Первомайский.

Место проведения публичных слушаний:  зал заседаний администрации, 352611, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Первомайский,                ул. Советская, №8

21 июня 2024 г.

09.30 часов

*Краснодарский край, Белореченский район, пос.Комсомольский.

Место проведения публичных слушаний:  зал заседаний администрации, 352611, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Первомайский,               ул. Советская, №8

10.30 часов

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Высотный. Место проведения публичных слушаний: актовый зал сельского клуба, 352618, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Высотный,                               ул. Центральная, №14

11.30 часов

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Ганжинский. Место проведения публичных слушаний: актовый зал сельского клуба, 352611, Краснодарский край, Белореченский район, пос.Ганжинский, ул.Солнечная, №7

*в связи с отсутствием в населенных пунктах зданий социального назначения для возможного проведения публичных слушаний, заседание переносится в ближайший населенный пункт.

Порядок проведения публичных слушаний утвержден решением Совета муниципального образования Белореченский район от 30 марта 2023 г. № 475.

Экспозиция по проекту, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, будет открыта и проводиться с 13 июня 2024 г. по 26 июня 2024 г., в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66 Д. Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район                             adm-belorechensk.ru в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства», «Правила землепользования и застройки», а также в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в подсистеме «Общественное голосование», «Общественные обсуждения и публичные слушания».

Рекомендации, предложения и замечания, касающиеся проекта, участники публичных слушаний могут внести в порядке, утвержденном решением Совета муниципального образования Белореченский район от 30 марта 2023 г. № 475:

а) в письменной или устной форме в ходе собрания участников публичных слушаний;

б) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта до 12.00 часов                     26 июня 2024 г.;

в) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Белореченский район с 13 июня 2024 г. по 26 июня 2024 г. в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов по адресу: город Белореченск, улица Ленина, 66 Д, контактный телефон: +7(86155)3-13-00, а также на адрес электронной почты belorechensk@mo.krasnodar.ru и посредством Федеральной  государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».