Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрация муниципального образования Белореченский район от 16 февраля 2018 года № 328 назначены публичные слушания на 2 марта 2017 года на 10:00 часов по вопросам:
1.1. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Полевая, № 36 А. Заявитель – М.А.Адамян.
1.2. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, переулок Казачий, б/н. Заявитель – С.В.Быхан.
1.3. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта придорожного сервиса, в части отступов от границ земельного участка и увеличения площади застройки с 60% до 79,77%, по адресу: город Белореченск, переулок Фестивальный, № 63. Заявитель – С.И.Донсков.
1.4. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Интернациональная, № 42/1. Заявитель – С.Р.Ханджиян.
1.5. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Ленина, № 151/1. Заявитель – В.А.Карагодин.
1.6. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Ленина, № 151 Б. Заявитель – О.Г.Донскова.
          Место проведения публичных слушаний - зал заседаний администрации муниципального образования Белореченского района по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, улица Ленина, № 66. Заинтересованные лица вправе до  26 февраля  2018 года предоставить свои предложения и замечания по вопросам, вынесенным на публичные слушания в Комиссию, а так же ознакомиться с полной информацией о порядке и сроках их проведения по адресу: 352630, Краснодарский край, город Белореченск, улица Ленина, 66 Д, с 8-00 до 12-00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Скачать файлы