Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 23 марта 2018 года № 603 назначены публичные слушания на 27 апреля 2018 в 10.00 часов по вопросу утверждения документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории) по объекту «Реконструкция ВЛ-0,4 кВ ДНТ «Солнышко» город Белореченск Белореченский район Краснодарского края». Заявитель – администрация Белореченского городского поселения Белореченского района. Место проведения публичных слушаний: – зал заседаний администрации муниципального образования Белореченский район, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, улица Ленина, № 66.

Заинтересованные лица вправе до 23 апреля 2018 года предоставить свои предложения и замечания по данному вопросу, а также ознакомиться с полной информацией, по адресу: 352630, Краснодарский край, город Белореченск, улица Ленина, 66Д, с 8-00 до 12-00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, и на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район (www.belorechensk.ru).

Скачать файлы