Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрация муниципального образования Белореченский район от 6 апреля 2018 года № 698 назначены публичные слушания на 20 апреля 2018 года на 10:30 часов по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства летней кухни, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: п. Родники, улица Промышленная, № 5/2

Место проведения публичных слушаний - зал заседаний администрации Родниковского сельского поселения Белореченского района по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, п. Родники, улица Центральная, № 7.Заинтересованные лица вправе до 16 апреля 2018 года предоставить свои предложения и замечания по данному вопросу, а также ознакомиться с полной информацией, по адресу: 352630, Краснодарский край, город Белореченск, улица Ленина, 66Д, с 8-00 до 12-00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, и на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район (www.belorechensk.ru).