Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 16 апреля 2018 года № 784 назначены публичные слушания на 18 мая 2018 в 11.00 часов по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории для индивидуального жилищного строительства по адрес: Краснодарский край, Белореченский район, Южненское сельское поселение, поселок Заречный, улица Танкистов.  Заявитель – Г.И.Гринь. Место проведения публичных слушаний: – актовый зал администрации Южненского сельского поселения Белореченского района по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, поселок Южный, улица Центральная, № 26.Заинтересованные лица вправе до 14 мая 2018 года предоставить свои предложения и замечания по данному вопросу, а также ознакомиться с полной информацией, по адресу: 352630, Краснодарский край, город Белореченск, улица Ленина, 66Д, с 8-00 до 12-00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, и на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район (www.belorechensk.ru).

Скачать файлы