Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 18 мая 2018 года № 991 назначены публичные слушания на 22 июня 2018 в 10.00 часов по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории под малоэтажную многоквартирную жилую застройку по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Южненское сельское поселение, поселок Заречный, улица Клубная, № 2. Заявитель – Е.И.Карибова. Место проведения публичных слушаний: – актовый зал администрации Южненского сельского поселения Белореченского района по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, поселок Южный, улица Центральная, № 26. Заинтересованные лица вправе до 18 июня 2018 года представить свои предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, а также ознакомиться с полной информацией и экспозицией по адресу: 352630, Краснодарский край, город Белореченск, улица Ленина, 66 Д, в рабочие дни с 8-00 до 15-00, контактный телефон: 3-13-00 и на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район (www.belorechensk.ru).

Скачать файлы