18.07.2018

Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 13 июля 2018 года № 1546 назначены публичные слушания на 27 июля 2018 в 10.00 часов по проектам:
1. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: поселок Родники, улица Виноградная, № 38 А. Заявитель –  О.Н.Лоренц.
2. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции индивидуального жилого дома, путем строительства жилой пристройки, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: поселок Родники, улица Офицерская, № 1/2. Заявитель – Г.А.Копнин, Р.В.Копнина.
Место проведения публичных слушаний: – зал заседаний администрации Родниковского сельского поселения по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, поселок Родники, улица Центральная, №7.
Заинтересованные лица вправе до 23 июля 2018 года представить свои предложения и замечания по данным проектам, а также ознакомиться с полной информацией и экспозицией по адресу: 352630, Краснодарский край, город Белореченск, улица Ленина, 66 Д, в рабочие дни с 8-00 до 12-00, контактный телефон: 3-13-00. Данное оповещение размещено на официальном сайте администрации МО Белореченский район (www.belorechensk.ru) в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства».

Скачать файлы