18.07.2018

Оповещение жителей Белореченского района

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 13 июля 2018 года № 1548 назначены публичные слушания на 27 июля 2018 в 11.00 часов по проектам:
1. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Дундича, № 42. Заявитель – А.А.Кешишьян.
2. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Калинина, № 251. Заявитель – Л.А.Тесля.
3. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Набережная, № 118/1. Заявитель – О.Н.Курилов.
4. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства офиса, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Ленина, № 423 А. Заявитель – Г.А.Джанов.
5. Предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 450 кв.м с кадастровым номером 23:39:1101189:513, с вида использования «для индивидуального жилищного строительства» на условно разрешенный вид использования «объекты придорожного сервиса», расположенного по адресу: город Белореченск, улица Степная, № 319 А. Заявитель- Э.В.Оваканян.
6. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства склада, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Суворова, № 28. Заявитель – Р.Д.О.Халилов.
7. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Луценко, № 75. Заявитель – Г.В.Григорьянц.
8. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома, в части отступов от границ земельного участка, по адресу: город Белореченск, улица Березовая, № 5. Заявитель – Н.И.Богданова.
Место проведения публичных слушаний: – зал заседаний администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, улица Ленина, № 66. Заинтересованные лица вправе до 23 июля 2018 года представить свои предложения и замечания по данным проектам, а также ознакомиться с полной информацией и экспозицией по адресу: 352630, Краснодарский край, город Белореченск, улица Ленина, 66 Д, в рабочие дни с 8-00 до 12-00, контактный телефон: 3-13-00. Данное оповещение размещено на официальном сайте администрации МО Белореченский район (www.belorechensk.ru) в разделе «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства».

Скачать файлы