Виртуальная приёмная
27.10.2021

Уважаемые руководители санаторно-курортного комплекса!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Диво России» по видеобрендингу.
Диво Евразии - это не просто туристский конкурс, это международный фестиваль, на который участники приезжают не только за хорошей оценкой экспертов, престижными наградами, но и за возможностью обмениваться опытом, учиться лучшим практикам создания и продвижения видео.

Организаторы: Оргкомитет фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "Диво России".
Участники Конкурса предоставляют материалы до 30 октября 2021 года на электронный адрес Организатора Конкурса: divoeurasia@mail.ru с пометкой «IV Международный туристский фестиваль-конкурс кино, видео, фото и анимации «Диво Евразии»:
– заявка на участие в Конкурсе;
– конкурсный проект. Один проект может быть подан только по одной номинации. Формат для кино, видео, слайд-шоу и анимации MP4, MPEG, AVI и другие, которые поддерживаются видеохостингами.
Материалы присылаются по электронной почте, в которой размещается ссылка на один из трех файлообменников (Yandex, Google, Mail). Через другие файлообменники материалы не принимаются.
Получить всю необходимую информацию и скачать заявку для участия в конкурсе можно на официальном сайте по адресу в сети Интернет: https://www.divo.pw/.

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться